Лаборатория "Артемиды"

Коагулограмма для животных доступна во Владимире! Это исследование крови, позволяющее определить параметры ее свертываемости, проводится в лаборатории ветеринарной клиники «Артемида».

Этот анализ необходим при некоторых заболеваниях, но чаще всего мы его используем перед сложными операциями, чтобы хирург мог оценить риск кровотечения или, наоборот, тромбозов. На основании этих данных животному до или после операции могут быть назначены специальные препараты, регулирующие свертывающую функцию крови. Мы обязательно назначаем этот анализ даже перед плановыми операциями возрастным пациентам. И что важно – выполняем анализ в собственной лаборатории!.

Дело в том, что коагулограмма – это анализ, который должен быть произведен в течение нескольких часов после забора материала. Поэтому бессмысленно отправлять его в сторонние лаборатории в Москву – результат будет недостоверным!

Если вашему питомцу назначена операция, сделайте коагулограмму в лаборатории «Артемиды». Любой хирург скажет вам за это спасибо.

Обращаем ваше внимание, что сдать анализ можно в любой день, но сделать это необходимо до 14 часов. Результат будет готов в тот же день. Анализы принимаются по записи во всех филиалах «Артемиды».

Стоимость исследования 700 рублей.